Все рекламные агентства
Челябинска
×
В топ Яндекса за 3 дня, без предоплаты

Рекламные агентства на улице Ковшовой

Рядом с улицей Ковшовой находится 10 рекламных агентств. См. также страницу поиска агентств по Советскому району.

не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Район
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Реклама на щитах
Возр.
Убыв.
Реклама в прессе
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на Троицкой
Советскийдобавить отзывРеклама на щитахданные не предоставленыРеклама в пресседанные не предоставлены
3.0
Советскийдобавить отзывРеклама на щитахданные не предоставленыРеклама в пресседанные не предоставлены
4.0
Центральныйдобавить отзывРеклама на щитахданные не предоставленыРеклама в пресседанные не предоставлены
3.5
на Рылеева
Советскийдобавить отзывРеклама на щитахданные не предоставленыРеклама в пресседанные не предоставлены
2.5
на Тарасова
Советскийдобавить отзывРеклама на щитахданные не предоставленыРеклама в пресседанные не предоставлены
2.5
Советскийдобавить отзывРеклама на щитахданные не предоставленыРеклама в пресседанные не предоставлены
2.5
на ул. Худякова
Центральныйдобавить отзывРеклама на щитахданные не предоставленыРеклама в пресседанные не предоставлены
2.5
на Короленко
Советскийдобавить отзывРеклама на щитахданные не предоставленыРеклама в пресседанные не предоставлены
2.5
на ул. Троицкая
Советскийдобавить отзывРеклама на щитахданные не предоставленыРеклама в пресседанные не предоставлены
4.0
на ул. Образцова
Центральный1 отзывРеклама на щитахесть услугаРеклама в прессенет услуги
4.0

Отзывы о рекламных агентствах, улица Ковшовой

АвтоМан74
АвтоМан74 о агентстве Элефант 2018-03-20 12:58:59Образцова 24

Хочу оставить свой отзыв об опыте работы с данной фирмой.
Осенью руководство объявило акцию - реклама на маршрутках за 20 тысяч на 3 месяца - 2 машины. Мы заказали на 2 авто. Согласовали форму, размеры, сроки. Отправили на печать, маршруты вышли. Дней 10 постоянно встречал данные машины (езжу по работе этими же маршрутами), затем несколько дней их не было. Обратился к руководству, через некоторое время выяснили, что водители сорвали наклейки. Компания за свой счет обязалась наклеить заново и подарила 1 месяц бонусом. Как итог - после появления рекламы на маршрутах прошла неделя и снова они пропали! На запросы и звонки перестали отвечать, когда речь пошла о суде, сказали - подавайте, нам все равно.
Просил делать фотографии, что реклама на месте, так содрали еще денег. Проверив договор с юристом, выяснили, что в договоре прописано, что они ответственности за самоуправство водителей не несут. Вообщем вместо 3 месяцев рекламной кампании мы получили головную боль и почти 2 недели рекламы на маршрутках. Вряд ли еще воспользуюсь их услугами и не советую никому. Кстати, все разговоры записаны, переписка сохранена.

Специалисты:
    Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше