Реклама на щитах в Советском районе
Сравнение рекламных агентств по ценам на рекламу на щитах в Советском районе.
Советский
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Район
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Расстояние ▼ |
Реклама на щитах
Возр.
Убыв.
|
Крышные панели
Возр.
Убыв.
|
Реклама на видеоэкранах
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Метро
на ул. Плеханова
|
Советский | добавить отзыв | Расстояние от центра района: 11.6 км | Реклама на щитахесть услуга | Крышные панелиданные не предоставлены | Реклама на видеоэкранахданные не предоставлены | |||
|
Эверест
на ул. Плеханова
|
Советский | добавить отзыв | Расстояние от центра района: 11.6 км | Реклама на щитахесть услуга | Крышные панелиданные не предоставлены | Реклама на видеоэкранахданные не предоставлены | |||
|
Элефант
на ул. Образцова
|
Центральный | 1 отзыв | Расстояние от центра района: 8.8 км | Реклама на щитахесть услуга | Крышные панелиесть услуга | Реклама на видеоэкранахесть услуга | |||
|
Квадрат
на ул. Энтузиастов
|
Центральный | добавить отзыв | Расстояние от центра района: 9.3 км | Реклама на щитахесть услуга | Крышные панелиданные не предоставлены | Реклама на видеоэкранахданные не предоставлены |
Аккордеон номер один
название компании
длинный комментарий
Здесь будут появляться компании, страницы которых вы посмотрели.
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Хочу оставить свой отзыв об опыте работы с данной фирмой.
Осенью руководство объявило акцию - реклама на маршрутках за 20 тысяч на 3 месяца - 2 машины. Мы заказали на 2 авто. Согласовали форму, размеры, сроки. Отправили на печать, маршруты вышли. Дней 10 постоянно встречал данные машины (езжу по работе этими же маршрутами), затем несколько дней их не было. Обратился к руководству, через некоторое время выяснили, что водители сорвали наклейки. Компания за свой счет обязалась наклеить заново и подарила 1 месяц бонусом. Как итог - после появления рекламы на маршрутах прошла неделя и снова они пропали! На запросы и звонки перестали отвечать, когда речь пошла о суде, сказали - подавайте, нам все равно.
Просил делать фотографии, что реклама на месте, так содрали еще денег. Проверив договор с юристом, выяснили, что в договоре прописано, что они ответственности за самоуправство водителей не несут. Вообщем вместо 3 месяцев рекламной кампании мы получили головную боль и почти 2 недели рекламы на маршрутках. Вряд ли еще воспользуюсь их услугами и не советую никому. Кстати, все разговоры записаны, переписка сохранена.