Все рекламные агентства
Челябинска
×
В топ Яндекса за 3 дня, без предоплаты

Оформление витрин в Калининском районе

Сравнение рекламных агентств Калининского района по ценам на оформление витрин.

Калининский
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Внимание! Зона поиска автоматически расширена.
Показаны в том числе рекламные агентства из соседних районов. Результаты отсортированы по расстоянию от условного центра.
Название
Возр.
Убыв.
Район
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Расстояние ▼
Оформ­ление витрин
Возр.
Убыв.
Реклама на щитах
Возр.
Убыв.
Световые короба лайтбоксы
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на пр. Победы
Калининскийдобавить отзыв
Расстояние от центра района: 1.1 км
Оформ­ление витринесть услугаРеклама на щитахданные не предоставленыСветовые короба лайтбоксыесть услуга
4.0

Отзывы о агентствах, где есть услуга "Оформление витрин"

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Оформление витрин", далее - отзывы о рекламных агентствах, в которых есть данная услуга.
АвтоМан74
АвтоМан74 о агентстве Элефант 2018-03-20 12:58:59Образцова 24

Хочу оставить свой отзыв об опыте работы с данной фирмой.
Осенью руководство объявило акцию - реклама на маршрутках за 20 тысяч на 3 месяца - 2 машины. Мы заказали на 2 авто. Согласовали форму, размеры, сроки. Отправили на печать, маршруты вышли. Дней 10 постоянно встречал данные машины (езжу по работе этими же маршрутами), затем несколько дней их не было. Обратился к руководству, через некоторое время выяснили, что водители сорвали наклейки. Компания за свой счет обязалась наклеить заново и подарила 1 месяц бонусом. Как итог - после появления рекламы на маршрутах прошла неделя и снова они пропали! На запросы и звонки перестали отвечать, когда речь пошла о суде, сказали - подавайте, нам все равно.
Просил делать фотографии, что реклама на месте, так содрали еще денег. Проверив договор с юристом, выяснили, что в договоре прописано, что они ответственности за самоуправство водителей не несут. Вообщем вместо 3 месяцев рекламной кампании мы получили головную боль и почти 2 недели рекламы на маршрутках. Вряд ли еще воспользуюсь их услугами и не советую никому. Кстати, все разговоры записаны, переписка сохранена.

Специалисты:
    Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше